قناة لكــوارب

تابعونا على الفيس بوك

أحدث التعليقات

البرنامج الكامل لمباريات بطولة إفريقيا للاعبين المحليين بالمغرب

خميس, 2018/01/04 - 2:11م

أعلنت الكونفدرالية الإفريقية لكرة القدم، اليوم الأربعاء 03 يناير الجاري، عبر موقعها الرسمي على شبكة الأنترنت، عن البرنامج الكامل لمباريات بطولة إفريقيا للاعبين المحليين التي يحتضنها المغرب في الفترة من 13 يناير الجاري إلى 4 فبراير المقبل.

 

وفي ما يلي البرنامج الكامل لهذه المباريات التي ستقام بمدن الدار البيضاء، طنجة، مراكش، وأكادير:

 

السبت 13 يناير : المجموعة الأولى

 

-- المركب الرياضي محمد الخامس بالدار البيضاء (الساعة السابعة والنصف مساء)

 

المغرب....................موريتانيا.

 

الأحد 14 يناير: المجوعة الأولى 

 

-- المركب الرياضي محمد الخامس بالدار البيضاء (الساعة الثانية والنصف زوالا)

 

غينيا......................السودان.

 

المجموعة الثانية

 

-- الملعب الكبير بمراكش (الساعة الرابعة والنصف عصرا)

 

كوت دبفوار............ناميبيا.

 

-- الملعب الكبير بمراكش (الساعة السابعة والنصف مساء)

 

زامبيا.................أوغندا.

 

الاثنين 15 يناير: المجموعة الثالثة

 

-- الملعب الكبير بطنجة (الساعة الرابعة والنصف عصرا)

 

ليبيا..............غينيا الاستوائية.

 

-- الملعب الكبير بطنجة (الساعة السابعة والنصف مساء)

 

نيجيريا..........رواندا.

 

الثلاثاء 16 يناير : المجموعة الرابعة

 

-- الملعب الكبير بأكادير (الساعة الرابعة والنصف عصرا)

 

أنغولا..........بوركينافاسو.

 

-- الملعب الكبير بأكادير (الساعة السابعة والنصف مساء)

 

الكاميرون........الكونغو.

 

الأربعاء 17 يناير : المجموعة الأولى

 

-- المركب الرياضي محمد الخامس بالدار البيضاء (الساعة السابعة والنصف مساء)

 

المغرب.........غينيا.

 

-- المركب الرياضي محمد الخامس بالدار البيضاء (الساعة السابعة والنصف مساء)

 

السودان......موريتانيا.

 

الخميس 18 يناير: المجموعة الثانية

 

-- الملعب الكبير بمراكش (الساعة الرابعة والنصف عصرا)

 

كوت ديفوار.......زامبيا. -- الملعب الكبير بمراكش (الساعة السابعة والنصف مساء)

 

أوغندا............ناميبيا.

 

الجمعة 19 يناير: المجموعة الثالثة

 

-- الملعب الكبير بطنجة (الساعة الرابعة والنصف عصرا)

 

ليبيا...........نيجيريا. -- الملعب الكبير بطنجة (الساعة السابعة والنصف مساء)

 

رواندا........غينيا الاستوائية.

 

السبت 20 يناير : المجموعة الرابعة

 

-- الملعب الكبير بأكادير (الساعة الرابعة والنصف عصرا)

 

أنغولا.......الكاميرون. -- الملعب الكبير بأكادير (الساعة السابعة والنصف مساء)

 

الكونغو.....بوركينافاسو.

 

الأحد 21 يناير:

 

المجموعة الأولى (الساعة السابعة مساء)

 

-- المركب الرياضي محمد الخامس بالدار البيضاء

 

السودان........المغرب. -- الملعب الكبير بمراكش

 

موريتانيا.......غينيا.

 

الاثنين 22 يناير: المجموعة الثانية (الساعة السابعة مساء)

 

-- المركب الرياضي محمد الخامس بالدار البيضاء

 

ناميبيا........زامبيا. -- الملعب الكبير بمراكش

 

أوغندا......كوت ديفوار.

 

الثلاثاء 23 يناير:

 

المجموعة الثالثة (الساعة السابعة مساء)

 

-- الملعب الكبير بأكادير

 

غينيا الاستوائية.......نيجيريا. -- الملعب الكبير بطنجة

 

روندا................ليبيا.

 

الأربعاء 24 يناير : المجموعة الرابعة (الساعة السابعة مساء)

 

-- الملعب الكبير بأكادير

 

الكونغو................أنغولا. -- الملعب الكبير بطنجة

 

بوركينافاسو.......الكاميرون.

 

السبت 27 يناير : ربع النهاية 

 

-- المركب الرياضي محمد الخامس بالدار البيضاء (الساعة الرابعة والنصف عصرا)

 

متصدر المجموعة الأولى.....وصيف المجموعة الثانية.

 

-- الملعب الكبير بمراكش (الساعة السابعة والنصف مساء)

 

متصدر المجموعة الثانية.....وصيف المجموعة الأولى.

 

الأحد 28 يناير:

 

-- الملعب الكبير بطنجة (الساعة الرابعة والنصف عصرا)

 

متصدر المجموعة الثالثة....وصيف المجموعة الرابعة. -- الملعب الكبير بأكادير (الساعة السابعة والنصف مساء)

 

متصدر المجموعة الرابعة.....وصيف المجموعة الثالثة.

 

الأربعاء 31 يناير:

 

-- المركب الرياضي محمد الخامس بالدار البيضاء (الساعة الرابعة والنصف عصرا)

 

نصف النهاية الأولى. 

 

-- الملعب الكبير بمراكش (الساعة السابعة والنصف مساء)

 

نصف النهاية الثانية. 

 

السبت 3 فبراير:

 

-- الملعب الكبير بمراكش (السابعة مساء)

 

مباراة الترتيب. 

 

الأحد 4 فبراير:

 

-- المركب الرياضي محمد الخامس بالدار البيضاء (السابعة مساء)

 

المباراة النهائية.